Ради удержания нового мужчины, Анастасия Решетова вынуждена надевать неудобные пижамы

Экс-подруга Тимати Анастасия Решетова уже полгода находится в постоянных перемещениях по миру, курсируя между ОАЭ и Европой. В Сети уверены, что дорогостоящие перелёты Насте оплачивает новый мужчина.

Надо отдать должное Решетовой, она старается порадовать и угодить благоверному, наряжаясь для него даже перед сном.

Так, брюнетка разместила фото в босоножках, фиолетовом платье, белой накидке и с макияжем, подписав кадр: "Как выглядит ваша пижама?".

Понятно, что, если это реально пижама, подобные наряды снимаются и начинается главное действие. Но, если мужчина каждый раз видит Анастасию в обновлённых look'ах, вероятнее всего, ему приятно, что модель как минимум заморачивается.

А как вам "пижама" Анастасии Решетовой?

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Ради удержания нового мужчины, Анастасия Решетова вынуждена надевать неудобные пижамы