Кто такая участница проекта «Холостяк» и звезда Playboy из Ростова-на-Дону Лиза Кей: ТОП самых откровенных фото модели

Задолго до старта очередного сезона шоу «Холостяк» в сети стали появляться имен участниц этого проекта и одной из них стала уроженка Ростова-на-Дону Елизавета Кирюхина.

Родилась Лиза еще в СССР 8 августа 1990 года. С детства занималась балетом, а потом решила попробовать себя в модельном бизнесе. Она всюду рассылала свои фото, но ответ пришел из одной азиатской страны.

Выбрав себе более звучный псевдоним Лиза Кей, девушка отправилась покорять Восток. Что это была за страна и чем там на самом деле она занималась, история умалчивает, но вскоре Лиза все же смогла перебраться в Италию, а затем и в США.

Там ей посчастливилось сыграть эпизодическую роль  в ремейке американского фильма «Уличный боец», а потом попасть на обложку американского Playboy, как девушка месяца.

На этом её карьера в этом известном журнале не закончилась и был еще литовский Playboy, а в августе 2017-го она появилась на страницах американского журнала второй раз и участвовала в голосовании, как «девушка года».

Ну, а сейчас звезда Playboy решила добавить себе популярности на Родине и приняла участие в проекте «Холостяк».

На самом деле, нам все равно, что там будет происходить, но посмотреть на горячие фото Лизы Кей для Playboy можно уже сейчас.Листаем:

 

Ссылка на источник: Кто такая участница проекта «Холостяк» и звезда Playboy из Ростова-на-Дону Лиза Кей: ТОП самых откровенных фото модели