Сергей Соседов высмеял певицу Анастасию после жалоб на Аллу Пугачеву

Сергей Соседов посмотрел свежий выпуск шоу «Серкет на миллион» с участием певицы Анастасии. В студии она рассказала о событиях далекой давности с участием Аллы Пугачевой.

Певица припомнила, как примадонна некрасиво с ней обошлась и выгнала ее с концерта со словами «ВЫ свободны!». 

Артистка призналась, что слова ее вывели из себя и она попыталась выяснить, что Пугачева и имеет в виду, но ничего не вышло. Однако потом, спустя годы, Анастасия помирилась с коллегой и теперь у них нормальные отношения.

Соседова возмутили все эти старые воспоминания, он отметил, что не понял, зачем вообще нужно было это рассказывать на публику, ради чего.

Критик добавил: «Она участвовала во встречах ее рождественских. Это все уже забытое, это «отрыжка». Не нужно об этом рассказывать, это уже неприлично. Пугачева наверняка скажет: «Какой конфликт, вы что?». 

Сергей отметил, что если артистка и намеревалась как-то привлечь к себе интерес, приплетая имя Пугачевой, то она сильно просчиталась. 

Ранее Садальский пояснил, почему Ирина Понаровская оскорбила в своих мемуарах примадонну. Актер отметил, что имя Аллы Борисовны очень популярное и с его помощью можно хорошо пропиариться или, как задумала, к примеру, Понаровская, продать свою книгу. 

Ссылка на источник: Сергей Соседов высмеял певицу Анастасию после жалоб на Аллу Пугачеву