Анастасия Костенко высказалась о скандале с алиментами для дочери Дмитрия Тарасова от первого брака

Катя Гордон, во время общения с Юлией Меньшовой, проболталась, что лично занималась делом о выплате алиментов дочери Дмитрия Тарасова, которая родилась в первом браке. 

Правозащитница вспомнила, как к ней приходила беременная третьим ребенком Анастасия Костенко и плакалась на нехватку денег, умоляя сделать что-нибудь, чтобы выплаты стали меньше.

Гордон сжалилась и сделала, о чем тоже рассказала Меньшовой и удивила актрису столько отвратительным поступком. 

Общественность вся эта история сильно заинтересовала появились хейтеры, упрекающие Тарасова и его супругу в жадности. Модели припомнили, что она сама растит от спортсмена троих, и если он ее бросит, что вполне допустимо, учитывая что это его уже третий по счету брак, что она намерена делать в таком случае?

Обозленная на народ Анастасия опубликовала неоднозначный пост, где пристыдила людей, сующих нос не в свое дело, и попыталась повернуть все так, якобы все, сказанное Катей было неправдой.

Она написала: «Людям вообще интересно дискутировать на тему чужих отношений, дел и денег, которые вообще их никак не касаются. Просто какие-то зеваки что-то там услышали, и побежали сразу же на каждом углу об этом трещать. Но действительность выглядит несколько иначе, да и все уже давно счастливы».  

Модель посоветовала общественности обращать внимание не на нее, а на те ужасы, что происходят сегодня в российских роддомах.

Сама она недавно прокомментировала один такой вопиющий случай и попросила привлечь к этому соответствующие органы, а не только прессу. 

Ссылка на источник: Анастасия Костенко высказалась о скандале с алиментами для дочери Дмитрия Тарасова от первого брака