Елена Летучая высказалась о рождении первенца

Елена Летучая замужем уже достаточно давно, но матерью так и не стала. Возраст уже не молодой, но тем не менее, у ведущей и ее супруга Юрия Анашенкова общих наследников все нет. 

Ведущая решила ответить, переживает ли она по этому поводу: «Я отношусь к этому спокойно. У нас дома есть дети — дети мужа, и у меня нет ощущения незаполненной ниши. Да, мы работаем над тем, чтобы у нас были и общие дети, хотели бы девочку, потому что дома два пацана, одному уже почти четырнадцать, другому — двенадцать. 

Но Летучая радужных планов относительно материнства не строит и прекрасно понимает, что в ее возрасте может не получится зачать и родить ребенка. 

Журналистка заключила: «Посмотрим. Как будет — так и будет. Я не переживаю на тему, получится или нет. Но вообще, женщину в 43 года спрашивать: «Когда уже дети?» — это как-то не совсем нормально».

Елена не считает, что для полного счастья женщине нужно рожать, у нее на этот счет иное мнение: «Надо быть в первую очередь гармоничной личностью. У нас неправильно воспитываются девочки: «Тебе уже 25, все подруги замужем, а ты когда? Тебе еще рожать!». А в результате в России огромное количество одиноких женщин, несчастных».

До замужества Летучая не стала матерью, хотя ей советовали родить для себя, несмотря на отсутствие супруга. Но такое положение дел ее категорически не устраивает: «Для меня это что-то невероятное. Ребенок — это же не собачка. Что значит — для себя? Ребенку нужна большая, любящая семья».

С появлением Юрия ее жизнь изменилась и она начала думать о наследниках. Но если ничего не выйдет, Елена уверяет, что они не расстроятся. 

Ссылка на источник: Елена Летучая высказалась о рождении первенца