Ольга Бузова высказалась о допинг-скандале и обратилась к Камилле Валиевой

В Пекине произошел громкий скандал, в котором оказалась замешана российская спортсменка. Юную чемпионку по фигурному катанию Камилу Валиеву подозревают в использование допинга. Сейчас все ждут результатов повторных анализов.

Фигуристке грозит не только дисквалификация, но и лишение медалей. Из-за нее может пострадать вся команда, которых ждет то же самое. 

Ольга Бузова ранее признавалась в любви к спорту и решила продемонстрировать неравнодушие. Она эмоционально обратилась к девочке со словами поддержки и раскритиковала скандал с допингом. 

Ведущая посоветовала: «Таким, как ты, будут завидовать всегда, но нам сейчас просто нужно сохранять холодными головы, нужен ясный ум, хорошая злость, чтобы были силы продолжать борьбу!». 

Артистка не верит, что Валиеву и ее команду могут так жестоко наказать и уверена, что все происходящее – несправедливая ошибка: «А все те, кто сейчас так гнусно пишут о якобы допинг-тестах, и что еще возмутительнее — о возможном лишении золотых медалей всей команды… Я просто не верю, что мир настолько сошел с ума. Я верю, искренне верю, что все будет хорошо!».

Все это Оля опубликовала в Инстаграм, добавив к посту два снимка Камилы и два своих, сделанных во время участия в шоу «Ледниковый период». Видимо Бузова и себя считает великой спортсменкой и фигуристкой.  

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова высказалась о допинг-скандале и обратилась к Камилле Валиевой