47-летняя Олеся Железняк поразила подписчиков новым имиджем

Внешность и стиль Олеси Железняк не раз подвергались критике. Многие считали, что многодетная мама недостаточно следит за собой. Часто она появлялась на публике в несколько неопрятном, по мнению народа, виде: без макияжа и прически. Помимо того, Железняк не злоупотребляет косметологией и к бальзаковскому возрасту подходит естественно, без натянутых за уши глаз и лоснящегося от уколов лба.

Однако, в последние несколько лет актриса стала удивлять поклонников, кардинально изменив имидж. Теперь у Железняк модная стрижка и подобранные со вкусом образы. Порой, подписчики признаются, что не могут её узнать.

Сегодня женщина вновь покорила свою аудиторию, разместив в Инстаграм кадр фотосессии, где позирует в элегантном и соблазнительном наряде - платье с открытыми плечами и декольте, поверх которого накинут яркий полушубок. Дополнил образ стильный макияж.

«Вас не узнать!», «Красавица!», «Вот это да! Вам очень идёт!» - восторгаются в сети. Хотя, нашлись и те, кто отметил, что этот чудесный образ был бы более гармоничным, если бы Железняк не забыла о маникюре.

Ссылка на источник: 47-летняя Олеся Железняк поразила подписчиков новым имиджем