«Зрачки расширены, я теряла память и счет времени, могла неожиданно оказаться на полу…»: дочь Валерии Анна Шульгина рассказала, чем занималась последние полгода

Теперь, наконец, стало известно, где же пропадала столько времени дочка Валерии, которая теперь просит называть себя SHENA?

На днях мы уже писали, что спустя полгода Анна объявилась на своей страничке в инстаграм, где оставила весьма пространное сообщение, практически не имеющее никакого смысла. Шульгина обещала рассказать, что же с ней случилось, но так и не рассказала, сославшись на врачей, которые сказали, что еще рано.

Но вот прошла неделя и врачи сказали – можно. Так что SHENA?   Открыла «страшную тайну» своего исчезновения. Опять было много букв описания своих проблем, нескрываемого драматизма и, как итог, преодоление непреодолимого и возвращение к жизни.

Ну, а если проще, то Аня переболела ковидом, потом началась депрессия, потом она оглохла на одно ухо, потом депрессия усилилась и начались антидепрессанты, психологи и дорогие клинические обследования. Но теперь все позади, она снова готова радовать нас своими прекрасными песнями. Мы их не знаем, но, возможно, знаете вы.

 

Как говорилось в одной известной советской комедии – грешно смеяться над больными, но, как кажется, все это не следствие ковида, а следствие той жизни, которую ведут многие детки богатых родителей, а все симптомы Ани больше похожи не на симптомы человека в депрессии, а человека под кайфом. 

Кто-то покрывает свое лицо и тело татуировками, кто-то тупо наркоманит до потери сознания и попадания в психушку, а кто-то теряется в поисках себя и становится кем-то по имени SHENA? С вопросительным знаком на конце. Ну, как тут без антидепрессантов можно обойтись?

Ссылка на источник: «Зрачки расширены, я теряла память и счет времени, могла неожиданно оказаться на полу…»: дочь Валерии Анна Шульгина рассказала, чем занималась последние полгода