Актер Валерий Николаев попал в психиатрическую клинику

Валерий Николаев всегда слыл дебоширом. Он частый участник скандалов, помимо того, ранее у него были серьезные проблемы с алкоголем. Однако, несколько лет назад он взял себя в руки и стал бороться с пагубными привычками. Но, иногда бой идёт не в его пользу.

По информации СМИ, на днях его задержала полиция, он был пьян за рулём, права у него отсутствовали. Артиста доставили в спецприемник, а там он устроил потасовку с сокамерником. Николаев утверждал, что, якобы, началась драка с того, что коллега - сиделец облил его кипятком, из-за этого знаменитость получил серьезные ожоги.

Но, потом стали сообщать о том, что из камеры Николаева отправили в психушку, так как актёр вёл себя неадекватно, сам кидался на окружающих, а историю с кипятком он просто выдумал. Друзья Николая никак не комментируют ситуацию и не отвечают на вопросы, а его супруга Эльмира Земскова заявила, что всё это неправда и бессовестные журналисты вечно что-то выдумывают о её муже.

Кстати, в прошлом году Николаева не пустили на вручение премии «Золотой орёл», ему не прислали пригласительный. Актёр пришёл сам, но его не впустили. Никто из знаменитых друзей не вступился за него и не помог пройти на мероприятие. Тогда Валерий посетовал, что его никуда не зовут, так как боятся, что он устроит пьяный дебош.

Ссылка на источник: Актер Валерий Николаев попал в психиатрическую клинику