«А я буду светить попочкой»: глядя на короткую юбку своей мамы Наташи Королевой Архип Глушко забыл слова песни

Еще с прошлого года на Первом канале идет шоу «Две звезды», где звездные родители поют на сцене со своими детьми.

Надо сказать, что одним из самых отстойных дуэтов является, как раз, семейная пара Королевой. Как не старается Наташа раскрутить своего Архипа, ничего хорошего у неё не получается. Он уже и на МУЗ-ТВ вел с ней программу, а теперь вот еще на Первом поют, но толка чуть.

Их, конечно, хвалят для порядка, но, в основном это выглядит так – Наташа молодец, а Архип…, тоже молодец, но ему еще надо стараться.

Так вот, прошлый эфир и вовсе прошел без этой парочки, а официальной версией стало то, что у Архипа пропал голос. А он был?

В этот раз голос появился, но сынок забыл слова. На защиту своего чада, как обычно, вступилась мама, объяснив, что сама была виновата в провале, ведь надела слишком смелый костюм, который и смутил Архипа.

Вот такой вот скромный паренек Архип. Живет со стриптизершей, а от маминой короткой юбки слова забыл.

Хотя наряд, конечно, огонь, и грудь из декольте рвалась наружу при каждом движении. Да Наташа еще в гримерке предупредила, что будет светить попочкой.

Ссылка на источник: «А я буду светить попочкой»: глядя на короткую юбку своей мамы Наташи Королевой Архип Глушко забыл слова песни