«Оплачивала его сигареты и вино»: Анастасия Волочкова подробно рассказала, во сколько ей обошелся Сергей Кузнецов и из-за чего она с ним разошлась на самом деле

Анастасия Волочкова решила, что необходимо пролить побольше света на ее отношения с Сергеем Кузнецовым и рассказать, наконец, народу чистую правду о расставании с этим мужчиной. 

Балерина пригласила журналистов и предалась воспоминаниям, освещая интересные подробности. Она заявила, что на самом деле не Сережа ее бросил, а она попросила больше ей не звонить и не приезжать. И на то у артистки были якобы веские причины, которые она и озвучила. 

Настя начала с того, что прилично потратилась на любовника, что не очень-то ей и нравилось: «Сама оплачивала все расходы на месте, включая его сигареты и вино. Для меня это не очень приятный момент, я не люблю нести на своих плечах мужчин, хотя неоднократно это делала».

Оказалось, еще на Мальдивах Кузнецов возомнил себя звездой: «В какой-то момент я увидела, что Сережа стал втягиваться в пиар-историю. Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно».

А потом мужчина и вовсе ошарашил Волочкову предложением: «Он говорит: Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра, и я буду там управляющим? Представляете мой шок? Я уже вложила однажды и потеряла массу денег». 

Балерина призналась, что тут начала задумываться и обращать все больше внимания на разговоры и сообщения от подписчиков о криминальном прошлом ее ухажера. Сам он оправдался, что все эти новости – чистая неправда и он хороший. 

Но Сергей все не успокаивался и захотел пристроиться с сыном в нее в особняке: «Появились намеки, что неплохо было поселить мальчика у меня дома, потому что у него сложные отношения с мамой. Я осознала, что мне просто начинают навязывать семью, с которой я жить не могу и не хочу».

Потом Анастасия вспомнила свой день рождения, как сильно ей не понравилось, что Кузнецов вертелся перед журналистами и строил из себя знаменитость: «Я была потрясена его поведением. Он давал интервью всем, занимался самолюбованием, как и на Мальдивах. Человек реально почувствовал себя звездой, ему крышу сорвало».

Перед днем рождения банщик сказал, что приедет с сыном, чтобы наверняка продемонстрировать, что его любовница принимает в семью не только его, но и ребенка.

Но балерина попросила не привозить мальчика, напомнила, что это взрослое мероприятие и ей не хочется никакой показухи. Тот обиделся. 

Когда она увидела всякие сторис Сережи о том, что он не может ей что-то там простить и поэтому бросил, артистка разочаровалась окончательно и решила, что люди должны знать правду.

Она поведала, что стало последней каплей в этих отношениях и привело к разрыву: «Я сказала ему, что предлагают сняться в программе. И первое, чем он поинтересовался, сколько ему заплатят? Я ему объясняю, что если мне и платят, то за то, что я Анастасия Волочкова! И тут же получаю ответ: так моя жизнь тоже интересна людям!».

Настя вспомнила, как всячески пыталась привести зазвездившегося мужика в чувства: «Сережа, а ты не знаешь, с какой поры твоя жизнь стала интересна людям? С тех самых, как я выложила первое совместное фото! А ты как был банщиком, так им и останешься». 

После эфира на Первом канале Кузнецов обиделся, что Настя его не защищала, когда Малахов принялся рассказывать о его прошлом. Но артистка не растерялась и припомнила, что он не заступался за нее во время конфликта в самолете.  

Волочкова призналась журналистам, что ее вдруг просто прорвало и она принялась говорить любовнику все, что о нем думает. Потом пригласила домой поговорить и расстаться мирно. Но тот заявил: «Настя, до тебя доехать стоит 1000 рублей! А я парень небогатый».

Балерина возмутилась такой наглости: «А что, я должна своим любовникам такси оплачивать? У тебя не нашлось этих денег, зато у меня нашлось 250 тысяч тебе на билеты на Мальдивы и там два ляма на развлечения твои. И вот теперь этот человек, который считает себя мужчиной, будет говорить, что он что-то не может мне простить? Так пусть скажет, что?!».

В общем, поняла Настя, что ею в очередной раз попользовались, и решила показать себя победителем во всей этой истории. Хотя, если припомнить, во время отношений с банщиком она говорила совсем другие вещи, а еще вовсю упивалась от счастья и многократно признавалась Сереже влюбви.

Кстати, сама она ничего не потеряла, а даже неплохо заработала на этом романе с женихом из шоу «Давай поженимся!».

Ссылка на источник: «Оплачивала его сигареты и вино»: Анастасия Волочкова подробно рассказала, во сколько ей обошелся Сергей Кузнецов и из-за чего она с ним разошлась на самом деле