Принц Эндрю замял дело об изнасиловании, используя старый прием

Скандал вокруг сына Королевы Елизаветы II принца Эндрю похоже, подходит к концу. Ему удалось разобраться с жертвой, которая обвинила его в изнасиловании, имевшем место много лет назад в доме миллионера Джеффри Эпштейна. 

Напомним, тогда пострадавшей по имени Виктория Джуффре было всего 17 лет, и она заявила, что миллионер взял ее в заложники, держал в особняке и принуждал к сексу с мужчинами, среди которых был и Эндрю. 

Наследник королевы был наказан, его отстранили от должностей и лишили всех званий. Кроме того, вся эта сомнительная история помогла ему опозориться на весь мир. 

Чтобы закрыть, наконец, дело и хоть как-то отмыться от всей этой грязи, принц решился на серьезный и очень щедрый шаг – пообещал Виктории 10 миллионов долларов, с условием, что она отстанет от него и прекратит выдвигать свои обвинения. 

Жертва, которая ранее неоднократно восклицала в время заседаний, что ее интересует только справедливость, а не деньги, согласилась на такие условия.

Эндрю решил продать свое поместье в Швейцарии, чтобы выручить нужную сумму, и вдобавок отметил, что женщина стала жертвой жестокого обращения и несправедливых публичных нападок. 

Наследник Елизаветы II дал обещание пообещал публично раскаяться и даже принять участие в борьбе с торговлей людьми, которые потом используются в целях сексуальной эксплуатации.

На что не пойдешь ради того, чтобы вернуть былую репутацию. И если раньше женщины были на стороне Виктории, ее согласие разочаровало их и у многих открылись, наконец, глаза. 

Все, что нужно было этой самой пострадавшей – именно большая сумма для безбедной жизни. И она своего добилась, хоть и кричала о справедливости. 

Ссылка на источник: Принц Эндрю замял дело об изнасиловании, используя старый прием