«Я знаю, как люто ты меня ненавидишь»: Ксения Бородина дала ответ Ольге Бузовой, а заодно рассказала, кто с кем спал на Доме 2

Во время общения с подписчиками у Ольги Бузовой спросили, какие у неё отношения с Ксенией Бородиной. Бузова начала с того, что вроде бы Бородина хороший человек и никогда в глаза не сказала Оле ничего плохого, но вот за спиной поливала её грязью, как могла. Припомнила Бузова и о том, что когда продюсеры "Дома-2" решили взять бывшего сожителя Ксении Бородиной Михаила Терехина на роль ведущего, то именно Ольга пошла к продюсерам и под угрозой своего увольнения добилась, чтобы этого не было. Ну, а Бородина ради неё на такое была неспособна.

Естественно, что об этих откровениях узнала Бородина и понеслось. 

Оказалось, что Терехина хотели вернуть в качестве участника, а не ведущего и этот момент разрулила сама Бородина. Ну, а Бузова здесь совсем не причем.

Более того, Олечка тогда сильно дружила с Ковалевой, которая спала с Мишей за спиной Ксюши. 

И вообще, Бузову никто никогда не любил, а просто терпели. И это, по её мнению, все вокруг говно, а на самом деле все наоборот. Бузова не хотела видеть рядом с собой в кадре никого, хотя, тот же Влад, всегда готов был ей во всем помогать. Короче, Бузова самовлюбленная дрянь, дружба с которой означает часами слушать её, её песни и восхищаться.

Очень содержательный получился ответ, но если честно, то они обе друг друга стоят. Люди из окружения Бородиной всегда говорили тоже самое и вся её компания «прачек» состояла именно из тех, кто смотрел Ксюше в рот. Все, кто сомневался в её исключительности "шли лесом".

Так что, у девочек "ничья", и как говорят футбольные болельщики – "Игра была ровна, играли два говна". Шоу "Бузова против Бородиной" продолжается.

Напоминаем, что у нас есть большой фотоархив, в котором размещены фото Ксении Бородиной, когда ведущая "Дом-2" была беременна первой дочкой Марусей...

Также есть фото первой свадьбы Ксении с Юрием Будаговым...

Слив в Сеть интимных фото Бородиной из ванны...

Эротическая фотосессия в нижнем белье...

Тогда Ксения Бородина тусила с Михаилом Терёхиным, который тоже появился в неглиже на этих фото...

Многочисленные фото Ксении Бородиной в купальнике уже с мужем Курбаном Омаровым...

Фотосессия Ксении Бородиной для Playboy в октябре 2011 года...

Ещё более откровенные и забытые фото 2008 года для журнала SIM...

Эро-картинки голой Ксении Бородиной в спальне 2008 года...

Фото Ксении Бородиной в позе "догги-стайл" для Playboy в 2007 году...

Первые попытки интимных фото в декабрьском XXL 2005 года...

Ссылка на источник: «Я знаю, как люто ты меня ненавидишь»: Ксения Бородина дала ответ Ольге Бузовой, а заодно рассказала, кто с кем спал на Доме 2