Как бы занятая Виктория Боня публикует фото из категории "любите меня всю"

Всё больше складывается ощущение, что новый бойфренд у Виктории Бони появился лишь для того, чтобы дать СМИ повод для новостей. По крайней мере, читая о том, что Вика пишет про благоверного - как-то не верится в то, что он такой тюфяк.

Напомним, что Боня разлилась в эпитетах о в адрес любимого, говоря о том, что он разделяет с ней все интересы и желания. Имя этого "терпилы" уже есть в Сети...

А, судя по фото в Инстаграм модели, желание у Вики одно - насобирать побольше, простите, дрочеров, которые так и ждут новых фото "Бониты" в бикини.

Вот и 14 февраля вместо более или менее приличного снимка, Вика решила размесить даже очень похабный снимок в нижнем белье, который прям кричит: "Возьми меня здесь и сейчас".

Местом, где был сделан кадр, стали апартаменты в Башне Федерации в Москва-Сити в столице. Когда, зачем, а главное, с кем Боня валялась в кровати в этом здании - осталось секретом. Но полагать, что новый благоверный красотки будет рад такому "подарочку" на День Всех Влюблённых - смешно... Как считаете?

А, если Вам не так интересна личная жизнь Виктории, как её внешний вид, предлагаем "удариться" в воспоминания и полистать кадры Бони прошлых лет, сделанные на отдыхе в пляжных нарядах, во время отвязных лесби-вечеринок с подружками и, конечно, для мужских журналов:

Ссылка на источник: Как бы занятая Виктория Боня публикует фото из категории "любите меня всю"