«У нее мещанское начало»: Тамара Семина раскритиковал Лидию Федосееву-Шукшину за неподобающее для вдовы поведение

Тамара Семина раскритиковала Лидию Федосееву-Шукшину за отвратительно поведение. По мнению артистки ее коллега не должна так себя вести, ведь она вдова великого человека и должна помнить об этом до конца своих дней.

Звезда фильма «Вечный зов» гневно отметила: «Тяжело наблюдать, как Лидия находит предлоги, чтобы отказаться от участия в мероприятиях памяти мужа, а зациклилась на быте — квартирах, мужчинах, конфликтах. У нее мещанское начало, которое клеймил в своих произведениях Василий Макарович». 

Семина привела себя в качестве примера: «В отличие от нее я после смерти супруга Владимира Прокофьева замуж больше не выходила. И во время болезни Володи не снималась, а занималась его лечением».

Стоит сказать, что общественность уже давно осуждает Федосееву-Шукшину. Ведет она себя действительно совсем не так, как подобает пожилой вдовствующей женщине.

Сегодня артистка – завсегдатай скандальных шоу, в эфире которых она уже успела рассорится с детьми, неоднократно выяснить отношения с Бари Алибасовым и поконфликтовать с его сыном. 

Что касается Семиной, она в последнее время только и делает, что критикует своих коллег. Она очень негативно высказалась о Лониде Куравлеве после его кончины, потом набросилась на Дмитрия Нагиева, который раздражает ее одним своим видом.  

Ссылка на источник: «У нее мещанское начало»: Тамара Семина раскритиковал Лидию Федосееву-Шукшину за неподобающее для вдовы поведение