Бывший любовник Анастасии Волочковой банщик Сергей Кузнецов требует публичных извинений

Подозрительная история по раскрутке управляющего банным комплексом Сергея Кузнецова продолжается. Теперь их с Волочковой тандем развалился и на днях балерина рассказала народу об ужасном поведении Серёжи и о его выходках на Мальдивах.

Кстати, откуда вообще Кузнецов взялся не понятно, то он банщик, то украинский политик, то террорист, то преступник из Тамбова, отмотавший срок. Сам экс-товарищ бывшей примы Большого возмутился этим фактам о себе, которые, кстати, появились благодаря «расследованию» шоу Первого канала «Пусть говорят».

Он решил отбелить репутацию, уверяя, что в тюрьме он не сидел и в Тамбове никого не грабил, да он вообще в этом городе никогда не бывал. За помощью Кузнецов обратился к звёздному адвокату Александру Бенхину.

Правозащитник уверил, что в Тамбове орудовал совершенно другой человек, который является полным тёзкой Волочковского Сергея.

«Парадоксально, но Сергей Кузнецов не жил никогда в Тамбове, у него не было судимости. Что касается терроризма на территории Украины, то это тоже недоразумение и бред. Мы с частным детективом Максим Заболотным углубились в эту тему и нашли полного тезку Кузнецову, который как раз проживает в Тамбове. Вот о нем, как о преступнике, и шла речь. Но это совсем другой человек», - рассказал Бенхин.

На данный момент Кузнецов, пока что, не подаёт в суд на тех, кто пытался его оклеветать, он благородно даёт им шанс избежать разбирательств и публично перед ним извиниться. Вот только вопрос, кто конкретно должен просить прощения, остаётся открытым. Быть может, Константин Эрнст?

Ссылка на источник: Бывший любовник Анастасии Волочковой банщик Сергей Кузнецов требует публичных извинений