Едва разведясь с блогером Амираном Сардаровым, внучка экс-президента Узбекистана заявила, что больше не намерена встречаться «с людьми с улицы»

Семейная жизнь блогера Амирана Сардарова и наследницы богатого влиятельного семейства из Узбекистана Мариам Тилляевой продлилась меньше года. Недавно пара объявила о разводе. Изначально будущее семейки было под сомнением, уж слишком они разные. Кроме того, после свадьбы Сардаров успел знатно оскандалиться, что привело к тому, что ему пришлось просить прощения у родителей благоверной и узбекского народа.

Родственники Мариам и так были против их свадьбы, а после и вовсе перестали общаться с молодоженами и не оказывали никакой поддержки. Ну а сейчас, едва скинув узы брака, Тилляева заявила, что пока одинока, но, у неё на примете уже есть другой мужчина. И, надо полагать, девушка решила послушаться родителей и найти избранника себе подстать - богатого и с хорошим образованием. А о простолюдинах «с улицы», она и слышать больше не хочет.

«Последние два месяца очень многое про меня писали, все это неправда. Я не собираюсь ничего комментировать. Я свою личную жизнь афишировать не буду. Надеюсь, что мои следующие отношения будут очень приватными. Планирую выбирать людей, с которыми училась в школе или университете, тех, с кем у меня много общих друзей, проверенных, одним словом. Не собираюсь больше встречаться с людьми с улицы», - высказалась Тилляева в сторис, явно намекая на бывшего муженька с благородной процессией "блогер".

Ранее Мариам высказывалась о причинах расставания с Сардаровым, заявив, что в нём сильно разочаровалась. Мол, пока они жили в Америке, все было ладно, а как только вернулись в Россию, он стал агрессивным и перестал обращать на жену внимание, пропадая по своим делам. Сам Амира предпочитает помалкивать.

Ссылка на источник: Едва разведясь с блогером Амираном Сардаровым, внучка экс-президента Узбекистана заявила, что больше не намерена встречаться «с людьми с улицы»