Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной

Ольга Бузова опубликовала в Инстаграм сообщение Алены Водонаевой, которое та написала в своем блоге. Тема текста, конечно же – конфликт ведущей с бывшей коллегой Ксенией Бородиной.

Алена явно не испытывает симпатии к обеим, но так как сейчас принимает участие в шоу «Звезды в Африке» и ежедневно сталкивается на съемочной площадке с Бузовой, решила позлорадствовать против Ксюши и построить из себя эдакую защитницу Оли. 

Поющая ведущая сразу же разместила пост у себя, чтобы показать, как ее все любят, даже ее «враг» Водонаева, и признают в ней истинного профессионала своего дела. 

Алена написала о ней следующее: «Бузова — профессионал в работе. Те, кто с ней работал, это знают и понимают. Она всегда корректна к бывшим коллегам».

Артистка гордо подписала пост: «И это комментарий моей "врагини" Алены Водонаевой, которая сейчас в Африке видит, как я работаю». 

А Рустам Солнцев решил вынести свой собственный вердикт обеим. Она заявил, что Бородина и Бузова обе никакие и даже не поскупился дать им совет, чем заняться вместо того, чтобы ссориться. 

Ссылка на источник: Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной