Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной

Тамара Семина заявила, что не желает принимать участие в проектах, где задействован Дмитрий Нагиев. Актриса призналась, что коллега ее откровенно раздражает всем своим видом и отметила, что актерский талант у него отсутствует.

С ней не согласился Юрий Лоза, который решил публично заступиться за Дмитрия: «У меня клавишник все время ходит в темных очках. У него глаза болят. Ему врачи прописали. Как вообще можно судить о человеке по темным очкам? А если у него действительно проблемы с глазами? Мы же не знаем этого. Я не знаю».

Певец возмущенно отметил, что сидеть и давать характеристику Нагиеву и оценку его личностным качествам, никто не имеет права. 

Лоза добавил: «Я с ним никогда не контачил. Понятия не имею, какой он. Он артист. Артист всегда играет какую-то роль. Даже когда он не на сцене, он все равно играет роль артиста. Может быть, у него такой образ. Может быть, на самом деле он белый и пушистый».

В заключении Юрий отметил, что сегодня кинематограф держится не на талантах, как было раньше: «Нет великих ролей, которые создавали раньше артистов. Без великой роли артист в том же комедийном боевичке все равно будет играть по законам жанра. Говорить, хороший актер Нагиев или плохой, можно только, если он когда-то получит большую роль».

Ранее артист отреагировал на приглашение поучаствовать в боях без правил и предложил свои условия. 

Ссылка на источник: Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной