Лариса Копенкина рассказала об избиении бывшего супруга, а Татьяна Васильева вспомнила, как били ее

Лариса Копенкина стало частой гостьей на шоу «Звезды сошлись», где она рассказывает о личной жизни. Так, в последнем выпуске бывшая жена Прохора Шаляпина вспомнила, как избивала мужа. 

Бизнесвумен сразу дала понять, что она – женщина не робкого десятка: «Каждый пытался поднять на меня руку. Был такой случай. У меня был первый брак. И вот в какой-то ссоре он меня ударил».

Однако мужчине пришлось сразу же ответить за свой гнусный поступок. Лариса продолжила рассказ: «А у нас дома был крест — метр двадцать. Я на него пошла крестным ходом. От креста ничего не осталось. Я всегда давала сдачи. Пришлось ему скорую вызывать. Зато потом на меня никто руку не поднимал». 

В студии находилась и Татьяна Васильева, она припомнила, как доставалось и ей: «Бывало я спасалась. Вовремя это делала. Любая женщина знает точку невозврата».

По мнению актрисы, наступает момент, когда бесполезно стараться угомонить человека: «Он уже зверь. Он — не человек. Он — убийца. Не надо с ним что-то выяснять, разговаривать, вести дискуссии. Не жить и не встречаться». 

Кто именно бил Васильеву она говорить не стала, хотя и могла бы. Раз уж о домогательствах и многочисленных любовниках знает вся страна, можно уже и об этом поведать. Видимо, сценарий готовится, а Татьяна Григорьевна, пока подогревает интерес к своей персоне.

Ссылка на источник: Лариса Копенкина рассказала об избиении бывшего супруга, а Татьяна Васильева вспомнила, как били ее