Владимир Соловьев прослезился после слов Маргариты Симоньян о Донбассе

Владимир Соловьев не особо чувствительная личность, скорее скандальная. От него можно дождаться ругательств и жесткой критики, но вот жалостливых эмоций на вряд ли. 

Однако последний выпуск передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» у зрителей сложилось иное мнение о ведущем. Он, оказывает, способен расчувствоваться. 

В студии давала речь Маргарина Симоньян – журналистка и главный редактор телеканала RT. Она долго и эмоционально рассказывала о ситуации в Донбассе в настоящее время. 

По словам Симоньян то, что сейчас совершается в Донбассе, США не признали так же, как и не признали в свое время геноцид армян, в когда за несколько дней погибло 1,5 миллиона человек.

А то, что сегодня творится в этой части Украины – вполне сравнимо с настоящим геноцидом. Ведь жили себе люди спокойно, и тут вдруг их начали убивать. 

Проникновенную речь Маргарита закончила фрагментом стихотворения «Подслушанный разговор» Роберта Рождественского. После этого в студии наступила тишина, а на глазах присутствующих навернулись слёзы. Среди таковых был и Соловьев.

Он помолчал и грустно добавил: «Говорят, что воевать меньше всего хотят генералы, потому что в отличие от политиков они знают, к чему это ведёт».

Ведущий напомнил, что совсем недавно в Донбассе была совершена DoS атака в ходе его дневного стрима на Youtube-канале «Соловьев LIVE».

Ссылка на источник: Владимир Соловьев прослезился после слов Маргариты Симоньян о Донбассе