Марина Федункив впервые рассказала, почему ее выгнали с шоу «Comedy woman»

Марина Федункив, после работы в сериале «Реальные пацаны» была приглашена в «Comedy woman», где заработал неплохую популярность. Но в какое-то время она исчезла и в коллективе ее не видели.

Оказалось, все было не просто так и в интервью артистка честно рассказала Юлии Меньшовой, куда она тогда подавалась и по какой причине.  

Оказывается, Марина не смогла ужиться с одной из коллег по шоу, Надеждой Сысоевой. Женщины были на гастролях, и в аэропорту Надя нагрубила Федункив, на что та не стала молчать и даже пустила в ход руки. 

Участницы коллектива подрались, но Марина не считает, что виновата. Она отметила, что просто постояла за сея и проучила Сысоеву за грубое отношение и слова, с казанные в ее адрес.

Актриса пояснила: «Конечно же, драться нельзя. Я подзатыльник ей дала и поджопник. Просто Наде бы на сцене так играть, а она в жизни это отыграла и ей не заплатили за это. Не скажу, что она в синяках была, изувеченная. Надя меня послала, на хамство я тем же самым ответила». 

Федункив после этого наказали и отстранили от работы в шоу на целый год. Но окончательное решение покинуть проект, как уверяет артистка, пришло к ней не из-за Сысоевой: «Это наследие моего вспыльчивого характера».

Она отметила, что ей в последнее время не нравилось многое в шоу, в том числе репертуар. да вот и с коллегами не сложилось, так что пришлось уходить. 

Ссылка на источник: Марина Федункив впервые рассказала, почему ее выгнали с шоу «Comedy woman»