В Сети раскопали новые подробности личной жизни Алины Загитовой

Допинг, скандалы, война с тренерами, неуважение к коллегам, - не победами едиными наполнен мир российского фигурного катания. Конечно, тут не обойтись без "обмусоливания" личной жизни фигуристок.

Хотя некоторые читатели Папарацци.ру уверены, что даже у самых юных дарований есть с ранних лет "папики", которые оплачивают все "допы" для занятий, чтобы в последствии получить в любовницы звезду льда...

Учитывая подобные мнения, даже хорошо, что о личной жизни Алины Загитовой - иные сплетни.

Поговаривают, что 19-летняя девушка встречается с молодым хоккеистом, 21-летним форвардом «Ак Барса» и сборной России Дмитрием Воронковым.

И, якобы, именно он в декабре 2021 года задарил Алину цветами. Интересно, сколько зарабатывает парень, что может делать такие сюрпризы.

Или же, учитывая тот факт, что Алина является давней знакомой и тесно общается с семьёй олигарха Романа Ротенберга, эти презенты от кого-то из них?

В свете этой истории стоит начать с того, что отец Алины – тренер Ильназ Загитов, до августа 2020-го возглавлял казанский клуб Молодежной хоккейной лиги «Ирбис». А игроком выступал за «Ижсталь», «Авангард», «Нефтехимик», «Нефтяник» и «Сарыарку». Сейчас Ильназ Загитов – главный тренер ХК «Стройгазмонтаж», где капитанит Роман Ротенберг. 

Фигуристка часто рассказывает об интересе к хоккею, который привил именно отец: «Когда мама была беременна мной, я уже ходила на хоккей. Меня брали на хоккей с самого детства. Родители вообще думали, что будет мальчик, которого хотели отдать в хоккей. Я переживаю за красивую игру. В исполнении папы. Знаю Овечкина, Малкина – это легендарные люди. Люблю всех наших хоккеистов».

Молодых игроков Алина тоже знает – например, подписана на инстаграм нападающего «Ак Барса» Дмитрия Воронкова. Судя по соцсетям, у них много общего – как минимум любовь к бане и вейкборду в одни и те же дни.

По ходу хоккейного ЧМ-2021 Загитова записывала видеообращение к сборной России, а во время поездки в Торонто посещала хоккейный Зал славы.

Интересно, что Алина и Роман давно знакомы – первая встреча состоялась еще в феврале 2018-го, Ротенберг возвращался из олимпийского Пхенчхана в Россию тем же самолетом, что и фигуристы: «Мы с Алиной познакомились в Южной Корее, когда она выиграла олимпийское золото. Мы летели в самолете обратно. После этого поддерживаем отношения, часто видимся на соревнованиях».

Так может Алину "охаживает" именно Роман, который и задаривает девушку шикарными букетами?

Ссылка на источник: В Сети раскопали новые подробности личной жизни Алины Загитовой