Спешно покинувших Украину Настю Каменских и Потапа сравнили с крысами и обвинили в предательстве

После того, как Россия официально признала независимость ЛНР и ДНР, свое мнение принялись высказывать украинские знаменитости и общественность.

Кто-то поддержал слова Владимира Путина, другие посчитали, что все это попахивает настоящей войной, так как Незалежная не согласна с мнением президента РФ. Ведь Киев считает эти земли своими. 

А вот Настя Каменских и Потап показали себя не с лучшей стороны и получили за это от пользователей сети по полной программе. Как только они услышали новости о признании Путиным независимости, сразу же покинули страну.

Парочка заявила, что ранее планировала отдых в Испании, но им никто не поверил. Вместо пожеланий хорошего времяпрепровождения, фолловеры принялись ругать артистов и даже сравнили их с крысами, которые бегут с тонущего корабля. 

Подписчики уверены, что Настя с Потапом вообще не думали никуда улетать и отпуск в другую страну является «поминутно спланированным». 

Пользователи сети обозвали пару продажными людьми и посоветовали вообще не возвращаться на Украину, а сидеть там, в Испании. 

Ранее, после того как Владимир Зеленский предложил сделать 16 февраля Днем единения, Потап произнес патриотическую речь в честь нового праздника. 

Музыкант не позабыл заверить всех поклонников в том, что украинцы смогут перенести трудности и останутся вместе. Он публиковал фото, на котором позирует в футбольной форме сборной Украины. Подписчики артисту это припомнили и обвинили в неискренности и игре на публику.

Еще одна знаменитость украинского происхождения – Никита Джигурда, и вовсе отправился в Донбасс, откуда снял видеообращение и рассказал, как плохо обстоят дела в этой части страны, обвинив во всем США и бизнесменов. 

Ссылка на источник: Спешно покинувших Украину Настю Каменских и Потапа сравнили с крысами и обвинили в предательстве