Мария Шукшина эмоционально раскритиковала детский российский мультфильм о мальчике-трансгендере

Мария Шукшина продолжает хейтить современный отечественный кинематоргаф и на этот раз ей под руку попался мультфильм о мальчике-трансгендере. 

Актриса недоумевает, что за безобразие творится и почему никто не запрещает это создавать и транслировать, да еще и не взрослым, а детям. 

Мультфильм называется «У всех мужчин должны быть туфли», и уже включён в программу большого фестиваля анимационных картин, и даже получил специальный приз. Главный герой – мальчик-трансгендер. 

Мария гневно отметила: «Это наше производство, отечественное производство. То есть это, в общем, конечно, это атака. Это нападение, это атака, это умышленная духовная диверсия против России». 

Она заявила, что самое страшное то, что поборники «нетрадиционных» ценностей уже добрались до детей. Потом Шукшина вспомнила, как ей предлагали играть роли женщин нетрадиционной ориентации, но артистка категорически отказывалась. 

По словам Марии, после развала СССР в стране идет намеренное разрушение культуры. Властям нужно вырастить «квалифицированного потребителя», неспособного рассуждать, ведь такими людьми проще манипулировать.

Ранее актриса обвинила российский кинематограф в пропаганде безнравственности и порнографии.

Ссылка на источник: Мария Шукшина эмоционально раскритиковала детский российский мультфильм о мальчике-трансгендере