Мария Голубкина проболталась о результатах ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова

Мария Голубкина уже говорила о том, что она совершенно не верит предполагаемым сыновьям Александра Абдулова, которые уверяют, что они его внебрачные дети. 

Сейчас, пока все ждут результаты ДНК-экспертизы, актриса пообщалась с журналистами на данную тему и случайно проболталась о том, что знает выводы экспертов. 

Она заявила: «А результаты ДНК-тестов уже объявили? Я знаю, но не могу быть предателем, правильно. Я из всех них больше всех похожа на Абдулова, если честно».

Из слов Голубкиной понятно, что скорее всего, оба «сыночка» никем не приходятся покойному Абдулову и просто решили попиариться на телевидении. 

Мария уверена, что даже экспертизу никакую проводить не стоило, ведь если просто посмотреть на обоих, сразу все становится понятно. А родственники уверены, что мужчины просто мошенники.

А тем временем один из внебрачных сыновей Сергей Шиподько уже сменил фамилию и именует себя Абдуловым. Кроме того, он поделился планами на будущее и планирует открыть театра имени своего «отца». 

Ссылка на источник: Мария Голубкина проболталась о результатах ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова