Певица Слава пожаловалась на хейт после публикации в Инстаграм оригинального поздравления мужчин с 23 февраля

Слава любит отличиться и 23 февраля не стал исключением. Артистка выложила фото, на котором позирует совершенно голая с ярким макияжем на лице. Вместо лифчика или кофточки на ней только колье. Грудь певицы при этом придерживают мужские руки. 

К картинке она приписала немного текста: «Чем привлечь внимание к словам? Думаю, так! Дорогие, любимые наши мужчины, с 23-м! Я желаю от всего сердца, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах не нужно было нас ни от чего защищать (ну, может, только от непогоды). Пусть процветает добро, любовь, а самое главное — МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!».

Вот так вот артистка поздравила мужчин с праздником, после чего на нее накинулся народ и принялся обвинять в отсутствии уважения к этой дате и прочих грехах.

Пользователи сети оставили массу негативных комментарием под постом: «Развратница!», «Больше привлечь внимание нечем? Старая уже», «Неужели у людей не осталось ничего святого, все напоказ, все на продажу!», «Это хоть муж?», «Руки молодые», «А без рук слабо?».

Слава удалила пост и записала сторис, где пожаловалась на сплошной хейт от общественности, и все из-за какого-то там голого фото, подумаешь. 

Артистка добавила, что расстроилась из-за всего этого негатива, но она придумывает новое поздравление, которое будет похлеще предыдущего всем назло. 

Ссылка на источник: Певица Слава пожаловалась на хейт после публикации в Инстаграм оригинального поздравления мужчин с 23 февраля