Дженнифер Энистон боится, что кое-кто из коллег рассекретит неприятные подробности ее развода с Брэдом Питтом

Партнер Дженнифер Энистон по сериалу «Друзья» Мэттью Пэрри собирается выпустить мемуары, и это ее пугает. Актриса тревожно ждет появления книги на свет и переживает.

Она подозревает, что коллега, предавшись воспоминаниям о прошлом вспомнит в творении о разводе Энистон с Брэдом Питтом и тогда журналисты, а вместе с ними и весь мир, узнают некоторые неприятные подробности.

Сделать нечто подобное Перри вполне может ради пиара и продаж своего авторского творения.

Инсайдер сообщил: «Джен знает, что Мэттью рассчитывает на хорошие продажи, а для этого ему нужно будет раскрыть как можно больше пикантных секретов».  

Сам Мэттью очень счастлив и с нетерпением ждет выхода мемуаров. Он рассказал об этом поклонникам и добавил: «Так много было написано обо мне в прошлом. Я подумал, что пришло время людям услышать мою историю из первых уст. И заранее прошу прощения: здесь будет вся правда, никаких прикрас».

Ну что ж, в ближайшем будущем будет ясно, что актер там понаписал, и насколько материал будет интересен общественности.

Судя по комментарию инсайдера, Перри плевать хотел на чувства своих коллег и вполне может выдать нечто очень интересное на страницах авторской работы. 

Ссылка на источник: Дженнифер Энистон боится, что кое-кто из коллег рассекретит неприятные подробности ее развода с Брэдом Питтом