Российские звезды отменяют праздничные мероприятия из-за ситуации на Украине

Российские знаменитости и украинские звезды, которые живут и работают на территории РФ, высказали свое мнение относительно ситуации, возникшей на Украине. 

Основная часть поддерживает народ, а вот Алексей Панин высказался против Путина и его действий, за что получил массу хейта. 

Некоторые личности из мира отечественного шоу-бизнеса даже пожертвовали своими планами. Андрей Малахов решил, что будет лучше, если он отменит намечающийся праздник, который планировал провести в честь праздника Масленицы. 

Ежегодно ведущий устраивает вечеринку, на которую приглашает знаменитостей. Но в этом году ничего подобного не будет, так они решили с супругой Натальей Шкулевой. Об этом Малахов поведал в Инстаграм, опубликовав соответствующее фото. 

Его примеру последовала и Любовь Успенская. Певица отменила празднование собственного дня рождения, которое состоялось 24 февраля. Она написала в блоге: «Сегодня мой день рождения... И сегодня началась война...

Празднование моего дня рождения я считаю правильным отменить. Прошу прощения и понимания у приглашённых гостей». 

Вместо фото Любовь поставила черный фон и добавила текст, в котором рассказала, что родилась на Украине: «Долго жила в Америке. Сейчас живу в России. Артисты - люди Мира. В широком смысле. Мы за Мир. За то, чтобы люди были счастливы и здоровы, радовались, смеялись, любили и были любимы».   

И хотя в свой день рождения Успенская мечтала о радости и праздника, ничего этого уже как-то не хочется и не будет. Артистка пожелала всем мирного неба над головой. 

Ссылка на источник: Российские звезды отменяют праздничные мероприятия из-за ситуации на Украине