Парад безвкусицы: ТОП-12 отвратительно одетых знаменитостей на звёздной вечеринке в Лондоне

Считается, что российские звёзды часто копируют стиль зарубежных знаменитостей. Да и вообще, мол, всё, что мы видим сейчас на артистах в России - уже давно было "оттестировано" в США, Европе или на родине высокой моды - в Париже. Но премия The Beauty Awards 2022, которая прошла на днях в Лондоне, доказывает, что и за границей есть визажисты и стилисты, которые явно работают не по профессии.

Смотря на наряды и красные носы девушек, создаётся впечатление, что, собираясь на это мероприятие, они бросили в Инстаграм клич о том, что им надо срочно собраться, и выбрали худших и худших.

Вероятно, имена этих девушек Вам не знакомы (мне - нет), но, погуглив, оказалось, что большинство из них вполне популярны в Европе.

Начнём с нарядов, которые еще не так критичны...

Комбинезон блогера Джоанны Чиманидес (Joanna Chimonides) хоть и подчёркивал фигуру, но эти несуразные перья. И как угораздило?

Блогер Фей Винтер (Faye Winter), видимо, хотела воссоздать стиль сексуальной наездницы. Но вышло не очень...

Модель Эллис Рансан (Ellis Ranson) выбрала любимые платья, сумку, не учитывая, что они друг к другу, ну совсем подходят.

Блогер Эмбер Джилл (Amber Gill) смотрелась, как кукла Барби 80-ых годов. 

Блогер Элли Браун (Ellie Brown) выбрала корсет и платье под цвет своего носа и щёк. Выглядит всё это как-то колхозно. Или я слишком критична?

Сейчас будет небольшая серия фотографий девушек, которым стилисты "впарили" платья с разрезом. Первой будет пышечка Эми Кристоферс (Amy Christophers) в изумрудном шёлковом платье, которое котировалось лет этак 10 назад.

И этот шлейф, ну, прям, "бохиня Федерико Феллини".

Во внешнем виде блогера Эбби Куиннен (Abbie Quinnen) может всё не так ужасно, но явный перебор с платьями с разрезом. Можно было бы выбрать что-то пооригинальнее.

Девизом актрисы Меган Грэй (Megan Gray) стала фраза: "Мне это не по размеру, но всё равно втиснусь". 

И ведь никто ей, бедняге, не сказал, что с такими ногами может и не стоит...

Артистка Харрит Роуз (Harriet Rose) явно заглянула в бабушкин сундук и цвет волосы оттуда же "прихватила".

Ну, и сумка "ни к селу ни к городу".

Эта леди в персиковом платье по имени Бьюк Реймонд (Beaux Raymond) решила, что ей точно надо показать трусики.

И повернулась к фотографам не только передом, но и задом, как избушка в той сказке.

Перед Вами певица из Англии Кэмден Кокс (Camden Cox), которая подумала, что грязно-розовый цвет волос будет гармонично выглядеть вместе с костюмом фиолетового цвета и кофтой болотного оттенка.

И вновь этот красный нос, который, вероятно, должен был быть визуально меньше благодаря хайлайтеру, но смотрится так, как будто все девушки неделю перед этой тусовкой жёстко прибухивали.

Ну, и завершим нашу фотоподборку внешним видом участницы проекта X Factor 2017 года Талией Дин (Talia Dean).

Этот бант на голове гости премии точно запомнят надолго.

Ссылка на источник: Парад безвкусицы: ТОП-12 отвратительно одетых знаменитостей на звёздной вечеринке в Лондоне