Истинный патриот Николай Басков поддержал действия России на Украине и продемонстрировал познания в политике

Николай Басков решил не оставаться в стороне и тоже замолвил слово о войне России с Украиной. Певец полностью поддерживает родину и заверяет, что все это только к лучшему.

Артист показал, что разбирается в политике и заявил: «Решение о проведении специальной военной операции принято в соответствии со ст. 51 части 7 Устава ООН, которая предусматривает неотъемлемое право на индивидуальную или коллективную самооборону. Она распространяется не только на России как члена ООН, но и на ее союзников — признанных Россией независимыми республиками ДНР и ЛНР. Россия имеет полное право взять на себя защиту этих республик». 

Басков припомнил всем, кто возмущен поступком РФ, что страна пошла на это ради мира в Донбассе, где уже несколько лет идет война. А дефашизация и демилитаризация Украины, это защита России военных угроз на ее границах, которые уже стали очевидными.

Николай верит, что эта операция носит сугубо миротворческий характер и с ее помощью удастся, наконец, прекратить геноцид и предотвратить нападение на Россию. 

Ранее Валерий Меладзе призвал в своем Инстаграм в миру и попросил Россию с Украиной сесть за стол переговоров. 

Ссылка на источник: Истинный патриот Николай Басков поддержал действия России на Украине и продемонстрировал познания в политике