Дочь Любови Успенской призналась, что употребляет наркотики и рассказала, как она встала на этот путь

Последние несколько лет дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина веселит народ неадекватными выходками. Певица и её окружение уверяли, что такие кардинальные перемены в поведении Тани произошли из-за падения с велосипеда и серьезной травмы челюсти. Мол, многочисленные операции изуродовали её лицо и от страданий она, можно сказать, сошла у ума, вот и чудит.

Хотя, невооруженным взглядом было видно, что все «великие дела» Плаксина творит «под чем-то». Источники сообщали, что наследница Успенской уже неоднократно лечилась в наркологических клиниках, но побороть пагубное пристрастие не получалось.

Ну в сегодня Татьяна заговорила сама, подтвердив, что действительно у неё проблемы с наркотиками, в вовсе не с челюстью. По словам звездной наследницы, несколько лет назад у неё появилась подруга, которая её на всё это дело и подсадила. Девушка снабжала Плаксину запрещёнными препаратами, зарабатывая на ней немалые деньги.

«Это был ад наяву. Первый раз мне наркотики подсыпали, потом у меня крыша съехала, меня полностью уносило. А Таисия написала мне в соцсетях — предложила сделать концерт в крутом клубе. Я туда приехала, а мне что-то подсыпали. Чем больше я употребляла, тем больше меня уводили с пути. Таисия начала меня выискивать, давала все время наркотики... Частично я отдавала ей деньги», - делится Татьяна на шоу «Мужское/Женское».

Вообще, поговаривают, что в тусовке «золотой молодёжи» такие случаи сплошь и рядом и для любого «барыги» получить в лапы богатого сынка за счастье. Где же теперь эта Таисия не понятно, а стоило бы проучить «рекрутершу».

На данный момент Плаксина себя чувствует нормально, она поделилась, что с трудом, но возвращается к нормальной жизни. На данный момент она также наладила отношения со знаменитой матерью.

Ссылка на источник: Дочь Любови Успенской призналась, что употребляет наркотики и рассказала, как она встала на этот путь