Ксения Бородина рассказала об угрозах из-за нежелания комментировать конфликт России с Украиной

Сейчас многие блогеры и знаменитости, у которых имеются аккаунты в социальных сетях, всячески комментируют события на Украине, куда 24 февраля вторглись российские войска с целью защитить народ Донбасса. 

Но не всем по душе писать об этом и есть звезды, которые стараются быть в стороне от войны. Однако им не дают покоя, требуют сказать свое слово и даже угрожают. 

Именно на это пожаловалась Ксения Бородина. Блогер написала в Инстаграм о том, что ей уже поступают многочисленные угрозы от пользователей сети. Поначалу ее завалили вопросами, почему она ничего не пишет на актуальную тему.

После того, как ведущая начала всех игнорировать или объяснять, что у нее нет желания мусолить действия Владимира Путина на украинской земле, народ начал вести себя агрессивно.

Бородина не стала молчать и осветила это на своей странице и пояснила свою позицию: «Каждому следует высказываться только по той теме, в которой он разбирается. Людям, далёким от политики, не нужно «умничать», делая из себя «политологов». От моих чёрных хайповых картинок в инста никому легче не станет».

Ксюша и дальше намерена помалкивать и, если ей вдруг захочется обсудить тему конфликта России и Украины, она сделает это с близкими, но не на публику. 

Ссылка на источник: Ксения Бородина рассказала об угрозах из-за нежелания комментировать конфликт России с Украиной