Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись»

Ларису Лужину знают, как человека спокойного и неконфликтного. Но ее последние комментарии показали актрису совсем с иной стороны. Она рассказала о своих впечатлениях со съемок шоу «Звезды сошлись» и обвинила Леру Кудрявцеву в неуважении.

Лужина поведала, что пришла в студию ради того, чтобы принять участие в выпуске, посвященном скончавшейся недавно Надежде Кириенко. Но она никак не ожидала подвоха. 

Звезда сериала «Марш Турецкого» заявила: «Хочу сказать большое спасибо Лере и вашим редакторам за участие в массовке. Три с половиной часа просидеть статистом на этой передаче — это стоит здоровья. Надо иметь уважение к актрисе, ее возрасту и ее положению».

Оказывается, актрису просто вырезали из эфира, что ее сильно расстроило и разозлило: «Я хотела и сказала тепло про Зиночку, и обидно, что об этом никто из зрителей не услышал. Ради памяти Зины Кириенко я пришла на вашу передачу. Это было мое первое и последнее появление на вашем канале. Дерзайте дальше! С неуважением, Лариса Лужина, народная артистка России». 

Напомним, ранее на передачу жаловалась бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. Она тоже рассказала, что Кудрявцева ей обещала один сценарий, а в итоге просто подставила.

Ссылка на источник: Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись»