Бывшая супруга Михаила Круга рассказала, почему он угрожал ей убийством

Тот факт, что Михаил Круг погиб 20 лет назад, не мешает людям вспоминать о нем в не особо хорошем свете. Недавно объявилась вторая супруга артиста и рассказала, как ей с ним жилось.

Марина Базанова принялась вспоминать, каково это быть супругой Круга: «У меня сразу закончились все подружки, вообще. Был только он. У меня даже не было выпускного вечера. То есть в десятом классе он пришел и меня после официальной части забрал».

Елена припомнила: «У него фраза: «Все женщины – куры! Они не могут ни петь, ни танцевать, ничего. Они созданы рожать детей, готовить борщи без лука и, открыв рот, смотреть на своего мужа». 

Петь он ей не разрешал и даже закрыл на замок дверь студии, куда Базанова постоянно приезжала работать. Потом отправился к руководству Дома офицеров, где супруга работала и потребовал ее уволить в связи с беременностью, которой на самом деле не было. 

 Когда Марина отправилась с чемоданами на выход, Михаил ей заявил: «Он мне сказал: "Если ты не вернешься, ты не будешь жить в этом городе. Я всё сделаю, чтоб ты не жила вообще». Он со всех сторон давил. Вот я сделала не по его... Меня надо просто удавить, утопить. Я для него была враг номер один».

Она пояснил, что он готов был на все, даже убить ее, только чтобы она вернулась к нему или в противном случае, ни с кем другим не была.  

В Твери Базанова нигде не могла реализовать себя как певица благодаря связям исполнителя. Она пошла работать продавцом, но так и не вернулась к нему. 

Ссылка на источник: Бывшая супруга Михаила Круга рассказала, почему он угрожал ей убийством