Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию

Александр Домогаров решил немного отдохнуть после скандального увольнения из театра имени Моссовета и отправился на Кипр, где у него имеется дом. Актер делает ремонт в резиденции и задумался, а стоит ли ему вообще возвращаться в Россию.

Об этом он порассуждал в видеообращении к подписчикам в соцсети: «Ремонт — жизнь моя. Не знаю, как буду возвращаться в Россию, но… нет бы оставить все, как есть и наслаждаться жизнью на острове, нет! Характер таков, что нужно сломать, дать жизнь и…, но это дикие проблемы и желание и… вдруг все, как ты хочешь!». 

А вернуться на родину надо из-за последнего выступления в театре имени Моссовета, которое состоится 15 марта. 

Но все не так просто, ведь Росавиация порекомендовала остановить все рейсы из-за рубежа с 8 марта. А когда они возобновятся никто не знает.  

Александр Юрьевич признался, что у него нет четкого понимания – стоит ли возвращаться в Россию. В Моссовета он больше не работает и может даже не приезжать на постановку. 

Тем более, что во время последнего разговора с руководством, артисту даже дали понять, причем в грубой форме, что спектакли с его участием готовы отменить в любой момент.

Домогаров добавил: «Я могу вообще никуда не лететь! Мне был сказано, что я своим поведением что-то срываю и чуть ли не держу в заложниках артистов-участников. Сам я после этого не получил от дирекции никаких подтверждений. Играть — готов, мириться с таким отношением — не готов».

Ранее обозленный Александр Юрьевич заявил, что «хочет крови тех, кто предал» театр имени Моссовета. 

Ссылка на источник: Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию