«Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность

Виталина Цымбалюк-Романовская записала обращение в Инстаграм и попросила людей взять себя в руки. Пианистка отметила, что всем тяжело из-за того, что сейчас происходит на Украине.

Она добавила: «Я нарушу молчание, потому что тяжело видеть, как мы с вами теряем человеческий облик. Каждый из нас какой бы национальности не был — не имеет право терять человеческие качества и издеваться над общепринятой моралью. Я попрошу перестать унижать, оскорблять, агрессировать и желать смерти». 

По мнению Виталины, у каждого человека имеется черта, за которую переступать нельзя. Она отметила, что в своей жизни пережила достаточно трудностей и ей все равно до угроз со стороны.

Цымбалюк-Романовская заключила: «Информационной политикой занимаются журналисты. Я прошу их не быть дилетантами. Я прошу мне не угрожать и не оскорблять. Я не боюсь угроз, гадостей. В человеке много всего намешано».

Чтобы все стали добрее, пианистка уверена, надо начинать именно с себя и тогда вся эта агрессия и деградация закончится. А каждый гражданин сможет спасти репутацию своего государства.

Ссылка на источник: «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность