Надежда Сысоева призналась, что раздавлена оскорблениями после истерики из-за несостоявшейся карьеры

Несколько дней назад Надежда Сысоева отчаянно публично высказалась, заявив, что из-за санкций ей придётся практически похоронить свою карьеру, а ведь она планировала стать звездой Голливуда. Попутно резидентка Comedy Woman нелестно высказалась о светиле российского кинематографа - Сарике Андреасяне.

После этого, практически каждый уважающий себя гражданин посчитал своим долгом написать Надежде в сети и, так сказать, открыть ей глаза на её актерский талант, спустив барышню с небес на землю. По словам близких к актрисе источников, такого негатива Сысоева не испытывала на себе никогда. Стараниями доброжелателей, женщина буквально морально раздавлена.

Артистка все же нашла в себе силы и обратилась к пользователям.

«Еду на пробы, сложно собрать себя в кучу. А после некоторых эсэмэс, что я недоактриса… в общем, уверенности это не прибавляет. Но я вам так скажу! Мечтать нужно глобально, не поверхностно, а как надо, от души! И Голливуд, и Уилл Смит - да, что хочу, то и думаю! Когда-то, живя в Красноярске, я мечтала работать на ТНТ, купить квартиру в Москве и путешествовать по всему миру - это было нереально. Верила в меня одна мама», - высказалась Сысоева.

На фоне всеобщего злорадства, нашлись и люди, поддержавшие Наденьку: «Не обращайте внимания!», «Если реагировать на всех, то вообще ничего в жизни не добиться», «Какое страшное время, жестокость людей зашкаливает, мы превратимся в зверей», «Даже и звери не относятся друг к другу с такой жестокостью».

Ссылка на источник: Надежда Сысоева призналась, что раздавлена оскорблениями после истерики из-за несостоявшейся карьеры