Похудевшая Саша Черно похвасталась фигурой в розовых стрингах

Участница Дом-2 Саша Черно всю жизнь ведёт борьбу с лишним весом. Неоднократно женщина садилась на диеты и даже добивалась неплохих результатов, но эффект длился недолго. После беременности и вовсе сохранение формы стало практически невозможной задачей.

В отчаянии Саша поддалась модным веяниям и легла под нож хирурга. В итоге, ей уменьшили желудок. Помимо питания Черно стала приучать себя к спорту. Тем не менее, процесс похудения идёт медленно, но успехи есть. Похвастаться ими звезда реалити решила перед подписчиками в Инстаграм, разместив кадр, на котором позирует в розовых стрингах.

Что ж, конечно, Саше ещё работать и работать, но, если сравнить с тем, что было, когда она весила 150 килограмм, всё не так уж плохо. Подписчики отреагировали по-разному. «Кошмар, ну зачем себя в таком виде выставлять?», «Молодец, хороший результат! Не останавливайся», «Зрелище не для слабонервных», «Да уж, мужу её можно лишь сочувствовать, видеть такое каждый день в постели», «Уже вполне неплохо! Саша, вперёд!!», - высказываются пользователи.

Кстати, Черно не раз признавалась, что помимо проблем со здоровьем, из-за лишнего веса страдают и отношения с мужем Иосифом Оганесяном, так как нередко благоверный попрекает Сашу полнотой.

А вот так Черно выглядела в белье в прошлом году.

Ссылка на источник: Похудевшая Саша Черно похвасталась фигурой в розовых стрингах