Аня Асти опять осталась без работы

Потеряв место солистки в популярной группе Artik & Asti, Анна Дзюба попыталась начать сольную карьеру, но и здесь что-то пошло не так.

По слухам, в свете последних событий, лейбл Universal Music Group, где Аня и планировала возродиться словно Феникс, уходит из России, отменяет рекламные кампании и расторгает контракты с артистами, а это значит, что Дзюбе надо срочно искать новых партнеров. 

Правда, есть один нюанс. Анна Дзюба легко может считаться украинской певицей и перезаключить контракт с украинским отделением и тогда все будет ОК. Наверное.

Кстати, на этом же лейбле работают и Лолита и Элджей.

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Аня Асти опять осталась без работы