Алана Мамаева пообещала «сломать хребет» Надежде Санько за оскорбление дочери

Надежда Санько уже совсем вошла в роль супруги Павла Мамаева и даже изъявила желание подружиться с его дочерью Алисой, которую родила Алана Мамаева. 

Блогерша порассуждала о том, что купит девочке подарок, но все это категорически не понравилось модели и она отметила, что никогда не позволит наследнице общаться с такой, как ее бывшая подружка, которая увела у нее мужа.

В итоге пришел подарок о котором Мамаева поведала фолловерам: «Папа Алисы подарил ей подарочную карточку. Но в этом магазине одежда от нуля до десяти лет. А мы носим 12-14 лет. Вот думаю, как отправить ее назад? Или может купить что-то нуждающимся».

Но Санько публично заверила, что все якобы потому, что за девочкой не следят и она поправилась, стала «пухлой». 

Надежда явно насмехалась над фигурой ребенка, что еще больше разозлило Алану. Она пообещала разобраться и написала в Инстаграм: «Если это существо еще раз откроет свой рот на моего ребенка, я ей лично хребет вырву».

Подписчики тоже встали на защиту наследницы и удивились, разве блогерша не в курсе, что дети растут и их тело, и вес часто меняется. Мамаева отметила, что не настраивает детей против Павла, а он сам не желает общаться и даже не поздравил сына с днем рождения. 

Но если футболист не горит желанием поддерживать связь с родной дочерью, то что говорить о мальчике, который ему вовсе неродной, хотя он даже намеревался его усыновить. 

Ссылка на источник: Алана Мамаева пообещала «сломать хребет» Надежде Санько за оскорбление дочери