«Достаточно хитрожопая»: Андрей Данилко рассказал о своём недавнем телефонном разговоре с Максимом Галкиным

После начала спецоперации на Украине многие знаменитости, включая Максима Галкина и Аллу Пугачеву, принялись бежать из страны. Перед этим юморист выступил с критикой действий государства, а затем народ бойкотировал его концерты, отказавшись покупать билеты и массово их сдавая, из-за чего мероприятие пришлось отменить совсем...

Теперь шоумен и Примадонна отсиживаются в Израиле. Ах да, правильнее сказать, что они просто уехали в запланированный ранее отпуск и скоро вернутся, по крайней мере, они в этом уверяют поклонников.

А между тем, звезда украинской сцены Андрей Данилко (Верка Сердючка) рассказал, что недавно разговаривал с Галкиным по телефону, так вот, возвращаться супруги пока не планируют, так как уверены, что работу в России им больше не дадут. Кроме того, юморист посетовал коллеге, что с ним разорвали контракты все рекламодатели, да и аудитория больше их с Аллой на примет так, как раньше.

«Потому что они боятся. Они боятся, кто-то планировал отпуск. Я разговаривал с Максимом Галкиным, они планировали, тем более им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока особой работы нету... А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая, «и нашим и вашим, давайте вместе спляшем», - поделился Андрей Данилко.

Сколько Пугачева и Галкин пробудут в Израиле неизвестно, по словам Верки Сердючки, со сроками они пока не могут определиться. Благо, заработанных в России миллионов им пока хватит на жизнь за её пределами.

А тем временем, жители деревни Грязи в начале марта направились прямиком к замку юмориста и певицы.

Ссылка на источник: «Достаточно хитрожопая»: Андрей Данилко рассказал о своём недавнем телефонном разговоре с Максимом Галкиным