Кристина Асмус съехалась со своим новым мужчиной

Уже давным-давно Кристина Асмус дала понять, что в её жизни есть мужчина и, возможно, их роман начался еще во время брака с Гариком Харламовым.

В сети тут же начали искать подходящего кандидата, но Асмус заверила, что пока никто так и не угадал его имени.

В её ленте периодически проскакивают истории об этом таинственном мужчине и так, например, Кристина уверяет, что на новый год он подарил ей коробку хлоргексидина, которым она пользуется для умывания.

Накануне история с жидкостью для умывания повторилась. Кристина рассказала, что у неё все закончилось и она попросила его купить ей столько, сколько возможно и выглядело это все очень по-семейному. Так, будто пара уже съехалась и живет вместе.

«Кстати, о любви. Попросила своего мужчину сходить в косметический магазин и купить мне умывалку для лица. Попросила взять сколько есть. Она европейская и говорят скоро не найти будет», - начала свой рассказ Асмус.

А дальше она приложила скрин с их переписки по этому поводу и оказалось, что её мужчина весьма находчив. 

Вот такая любовь.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус съехалась со своим новым мужчиной