Четвёртый муж Анастасии Макеевой строитель Роман Мальков вновь стал безработным

С недавних пор актриса Анастасия Макеева стала счастливой женой многодетного гастарбайтера из Словении Романа Малькова. На данный момент старший сын строителя Андрей проживает вместе с ним и Макеевой, на полном обеспечении актрисы. А вот заботу об оставшихся троих несовершеннолетних отпрысках Рома ловко скинул на бывшую жену Светлану, яростно уклонялась от оплаты алиментов, изредка подкидывая детворе несколько тысяч рублей.

При этом, артистка постоянно уверяла, что муженька своего не содержит, а он сам зарабатывает и обеспечивает и её и себя, как настоящий мужчина, занимается неким бизнесом. Скорее, работает Мальков шофёром и удовлетворителем сексуальных потребностей Макеевой, которая расплачивается с ним одеждой, едой и кровом, ведь денег у него практически никогда нет, по крайней мере, на помощь родным детям.

Ну а сейчас платежи по алиментам вновь прекратились - Роман заявил, что теперь он «без работный». Его экс-жена Светлана Малькова опубликовала их переписку. Вот только где же он до этого работал остаётся загадкой.

К слову, ранее Макеева неоднократно заявляла, что дети нового мужа - это его личные проблемы, помогать их содержать она не обязана. Ну а он, уже привыкший к сытой жизни за её счёт, по этому поводу не парится вовсе.

Ссылка на источник: Четвёртый муж Анастасии Макеевой строитель Роман Мальков вновь стал безработным