Подружке Ксении Собчак Нике Белоцерковской грозит до 10 лет тюрьмы за распространение фейков о спецоперации на Украине

Всегда удивляешься людям, которые живя в Европе на 100% уверены, что они-то наверняка знают, что на самом деле происходит сейчас в России и Украине.

Помнится Потап, оттягиваясь в Мадриде, до соплей уверял своих подписчиков, что на видео, которое он опубликовал у себя в инсте, российский БТР давит легковушку на проспекте в Киеве. Примечательно, что тогда, как и сейчас, на улицах украинской столицы не было техники Российской армии, да и сами снимавшие показали, что это украинская машина, которая искала местечко в одном из жилых дворов.

ПОПИВАЯ ВИНИШКО В МАДРИДЕ, ПОТАП РЕШИЛ ПОКАЗАТЬ, КАК В КИЕВЕ ОРУДУЕТ РОССИЙСКАЯ БРОНЕТЕХНИКА, А ВОТ ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА, НАХОДЯСЬ В ЦЕНТРЕ УКРАИНСКОЙ СТОЛИЦЫ ДАЖЕ ВЫСТРЕЛОВ НЕ СЛЫШИТ

В подобном медийном пространстве находится и кулинарный блогер Белоника, которая, читая европейскую прессу и смотря европейское телевидение лучше всех знает, как там на Украине.

Надо сказать, что, узнав о том, что может быть привлечена к ответу, бывшая супруга российского миллионера даже бравирует этим, уверяя, что её «официально назвали порядочным человеком».

Не удивительно, что Белоцерковская такая смелая. Она живет в Монако и максимум, что могут сделать власти РФ это объявить её в международный розыск. 

До сегодняшнего дня она жила своими кулинарными мастер-классами и турами для российских туристов. Посмотрим, что будет завтра.

Ссылка на источник: Подружке Ксении Собчак Нике Белоцерковской грозит до 10 лет тюрьмы за распространение фейков о спецоперации на Украине