Сергей из «Давай поженимся» подтвердил алкоголизм Анастасии Волочковой и высказался о её интимном шоу для сотрудников полиции

Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова делили постель и славу всего ничего - каких-то две недели. Однако, банщик за это время успел о себе заявить и теперь частенько даёт комментарии об отношениях с балериной. Особенно сейчас, когда в сети появилось видео, на котором Волочкова, как бы невзначай, показывает обвисшие сиськи сотрудникам полиции, задержавшим её в аэропорту по возвращении с Мальдив.

В тот же момент, казалось бы, с ней рядом должен был находиться и Серёжа, ведь летели они вместе. Но, мужчина заявил, что вообще не видел происходящего. Обнажатся Настасья начала в тот момент, когда Кузнецов ходил покупать воду и ему за неё очень стыдно.

«Не видел этого, когда нас держали в полиции, я отходил, чтобы купить воды для Насти. Наверное, когда меня не было, это и случилось. Она мне об этом не говорила. Это ужасно, конечно, стыдно мне за нее. В полиции к нам хорошо относились. Не знаю, почему она это сделала», - рассуждает Сергей.

Также экс-ухажёр Волочковой подтвердил, что у танцовщицы действительно имеются проблемы с алкоголем. Во время совместного отдыха Анастасия практически на пила, так как банщик за здоровый образ жизни и призывал к этому и балерину, ну а потом, по возвращению в Москву, её снова понесло в сторону бутылки.

Ссылка на источник: Сергей из «Давай поженимся» подтвердил алкоголизм Анастасии Волочковой и высказался о её интимном шоу для сотрудников полиции