Настя Решетова так соскучилась по Москве и своему Ратику, что весь апрель решила провести в Дубае

Вот только на днях Анастасия Решетова уверяла, что считает часы до того момента, как сможет вернуться в Москву, как оказалось, что прилетит она туда совсем ненадолго.

Все последнее время Настя была озабочена проблемой запуска каких-то своих кремиков для тела и вот, наконец, это свершилось.

Сложно сказать, что за качество там внутри, но снаружи эти красные флаконы выглядят совсем не презентабельно и к чему цифра 69 на логотипе совсем не понятно.

Ну, а что касается долгожданного возвращения в Россию, то Настя опять подтвердила, что жутко скучает. Правда, не ответила на вопрос поклонницы, а где сейчас Ратик.

Но даже если Решетова в ближайшее время и доберется до Москвы, то пробудет там совсем не долго. Как правоверная мусульманка она планирует соблюдать священный пост, но сделать это предпочитает там, где его соблюдают все. И, как кажется, это совсем не Москва. Учитывая, что начнется пост 1 апреля, а закончится 2 мая, то горячо любимую Россию Настя не увидит еще довольно долго.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Настя Решетова так соскучилась по Москве и своему Ратику, что весь апрель решила провести в Дубае