Где и как можно купить стрейч-пленку

Стрейч-пленка появилась более 40 лет назад, и сегодня является одним из самых востребованных упаковочных материалов. Компания Паклэнд предлагает полный ассортимент такой пленки. У нас вы найдете большой выбор цветов, плотностей и типов этого материала.

Особенности стрейч-пленки

Свое название пленка получила благодаря главной своей характеристике: способности к предрастяжению, с увеличением длины на 80-300%, при незначительном уменьшении ширины. При этом материал не теряет прочности, наоборот, становится жестче, поэтому в растянутом состоянии его сложно порвать.

Вторая особенность пленки – способность возвращать первоначальную форму после растяжения. Это обеспечивает плотное облегание и надежная фиксация товара, продукта при его упаковке.

Кроме того, слои пленки «прилипают» друг к другу, образуя герметичный, прочный слой, защищающий предмет от повреждений и любых внешних воздействий.

Достоинства материала:

Наш ассортимент:

Все пленки выпускаются с плотностью от 17 до 23 мкм, в рулонах 500 мм ширины. Вес рулона – 1-2,2 кг для ручного типа, 12 кг для машинного типа. Также у нас можно приобрести материал в мини-рулонах (ширина 250/125 мм, вес 1/0,5 кг).

Как купить

Купить стрейч-пленку в Москве, области или другом городе можно, оформив заявку на сайте Паклэнд. Оставьте свои данные в форме обратной связи, чтобы получить консультацию по выбору товара и условиям сотрудничества. Паклэнд доставит товар выбранной транспортной компанией – стоимость и время доставки зависит от объема партии и дальности перевозки.

Ссылка на источник: Где и как можно купить стрейч-пленку