Наташа Королева нашла работу невесте сына стриптизерше Мелиссе Валынкиной

Как бы не брыкалась Наташа Королева, а невесте своего сына Архипа она вынуждена помогать. У парня очень серьезные намерения, с экс-стриптизершей из провинции он уже обручился, а с недавних пор влюблённые живут отдельно от Королёвой и Тарзана. Парочка ушла на квартиру, где живёт в достаточно скромных условиях, плюс ко всему, с уборкой голубки не напрягаются, не стесняясь показывая, какой срач развели в комнатах.

Поговаривают, что решение уехать с отчего дома Архип принял именно из-за того, что мать с отцом не горят желанием принимать Мелиссу в семью.

Правда, при этом от родительских денег он не отказался, Наталья признавалась, что именно она и оплачивает сыну и его невесте жильё. И даже пока даёт Архипу деньги на карманные расходы. Сам себя он обеспечивать еще не способен, да и вообще, не понятно, работает ли он где-либо.

А вот Валынкина, как известно, пытается стать визажистом и пару недель назад получила диплом. Теперь самое сложное - найти работу. Красить моделей на конкурсах - дело неблагодарное, платят за это копейки. Опыта особого у Мелиссы тоже нет. Так что, Наташе Королёвой пришлось снова поднапрячься. Вероятно, теперь будущая невестка стала личным визажистом артистки.

В своем блоге девушка разместила кадры фотосессии артистки со съёмок музыкальной передачи «Удачный чарт». Отметив, что образ Королёвой подобрала именно она.

Так что, бывшая танцовщица делает успехи, а вот Архипу пора бы тоже найти себе дело. Время показывает, что петь у него не особо получается, талант в нём видит лишь неуёмная мать.

Ссылка на источник: Наташа Королева нашла работу невесте сына стриптизерше Мелиссе Валынкиной