Сколько стоит секс с Любой Успенской: певица ответила на вопрос о цене на интимные услуги

На днях, Любовь Успенская стала участницей нового шоу и не постеснялась ответить на некоторые интимные вопросы о своей жизни.

Дело в том, что на канале PREMIER вышел цикл программ «Крутые 90-е», где ведущая Ида Галич расспрашивает своих именитых гостей о том, как им жилось в те лихи годы.

Одной из первых на встречу к Иде пришла Люба Успенская, которая честно призналась, что в те годы регулярно пела для бандитов и это давало ей львиную долю от всего заработка. 

Естественно, что этим людям хотелось от молодой Любы не только песен, но и нечто большего. Как признается Успенская, что как-то ей предложили полмиллиона долларов за секс, но она гордо отказалась.

Правда, при этом, она, не стесняясь, говорит, что принимала от бандитов, шубы, бриллианты и даже Мерседесы. Интересно, а эти подарки были просто за красивые глазки и чарующий голосок?

Но это было давно, а вот относительно недавно стало известно, что сейчас Любочка сама приплачивает за секс. Несколько лет назад она дарила подарками, водила в рестораны и платила по 50 000 рублей чернокожему стриптизеру из клуба «Эгоистка» Джозефу Мунголле, засветившемуся даже на проекте Дом 2.

Вот только, когда об этих отношениях стало известно, Люба предпочла с Джозефом порвать. 

Ссылка на источник: Сколько стоит секс с Любой Успенской: певица ответила на вопрос о цене на интимные услуги